Папа, мама, я-дружная семья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папа, мама, я-дружная семья! » Тестовый форум » Право ребенка - жить и воспитываться в семье


Право ребенка - жить и воспитываться в семье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок - самое близкое и дорогое в жизни каждого взрослого человека. Его первый крик, плач, его первая улыбка. Вот он уже подрос, делает первые шаги, с интересом изучает окружающий мир. Его первые слова "мама", "папа" - и Ваша жизнь наполняется новым содержанием. Потому что ребенок - то единственное существо, которое независимо от Ваших поступков и Вашего отношения к нему будет Вас любить и идеализировать.
Радость общения и любовь родителей, что может быть лучше для ребенка?
Но есть дети, которые растут без родителей, не зная ласки материнских рук, заботливой опеки отца. Ненужные никому дети, что может быть ужаснее? Разве может быть такое в цивилизованной стране? Разве не хочется им, чтобы был рядом родной человек, взял на ручки или поцеловал? Дети, оставшиеся без попечения родителей. Раньше их называли беспризорниками, сегодня - социальными сиротами.
Лишаясь семейного очага, ребенок автоматически теряет возможность реализовать свое право на свободное развитие личности, на проявление лучших своих качеств.
Если Вы хотите ребенка, но не можете иметь (например, из-за больших рисков здоровью), или ваши дети уже выросли и покинули «родительское гнездо», а Ваше сердце переполнено нерастраченной любовью, оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько есть детей, которые хотят иметь маму или папу, но не могут.
Приезжайте к нам, пообщайтесь с теми детьми,
для которых материнская ласка - предел мечтаний. адрес нашего сайта  http://juravushka2014.ucoz.ru/

0

2

woi

0

3

Любили тебя без особых причин.
За то,что ты - внук,
За то, что ты - сын,
За то,что - малыш,
За то, что растешь,
За то,что на папу и маму похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей"

В.Бересов
Не правда-ли, какие замечательные слова :cool: Для каждого человека важно, чтобы семья просто - БЫЛА :rain: Как РОДИНА.

0

4


Вы здесь » Папа, мама, я-дружная семья! » Тестовый форум » Право ребенка - жить и воспитываться в семье